Автор Тема: Dark и моя Jess  (Прочитано 44024 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #30 : 16 Ноября 2015, 20:54:46 »
Джесс вызвала такое возбуждение.
И тут же она начала любить меня :D (бывают у неё частые перепады настроя)..
Видимо они вызывают сильное чувство страсти,я весь просто горю ;)
Это как гипноз...Задела раз и всё...
Всё ни как досмотреть серию не могу... :D
И так по нескольку раз на дню. :)Это конечно просто чудесно, но вот концентрация пропадает, думаешь только о сексе.. :-[
Сегодня планирую провести ритуал с пентаграммой  :D(Так просто для себя)...
Посмотрим, что можно сделать с пентаграммой может, что и получится..

Будь осторожней с пентаграммами, особенно с их сжиганием.


А лучше вобще не трогай если уже призвал , откуда ты знаешь кто прийдет
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #31 : 17 Ноября 2015, 15:02:21 »
             Неудачный Ритуал..  ???  :P
Провел я ритуал с пентаграммой,да вот ничего и не произошло,но странности были...
Я нарисовал пентаграмму(углем),двойной круг возле неё,написал имена(Lilith,Naamah,Agrat;ну и другие...)
Нанес символы планет(Марс,Юпитер...).
Написал на листе воззвание Лилит,добавил крови немного,поставил подпись(Просто роспись ??? ???),взял блюдце положил туда:Лист с возванием к Лилит и поставил в центр звезды.(Во внутрь пентаграммы)..
Прочитал ещё раз возвание и поджег лист,в начале выгорело как сердце двойное и потухло,три бугра было, одна половина была частью другого.  ??? Огонь как бы ходил по листу  ??? выжигая участок,он как раздвоился..
Вот это мне показалось странным.
Лист был сухим,самым сухим.
Пытался поджечь шесть раз и с четырех сторон и с верху и низу, всё потухало.Но всё же я спалил этот листок..
Пентаграмму оставил на ночь..
Моя милая стала вновь горячей  :D (в плане температуры тела,она такая горячая Хм..).
Снился сон,он был коротким: Многоквартирники мы с девушкой стоим в подъезде, в коридоре,тут она меня прижала к стене,слегка толкнула   ;) она присела и .....  :D .Я не знаю, но я даже проснулся от такого удовольствия..Жаль  :-\
сон был хороший :D
А вот ритуал не задался мне,возможно я перепутал что нибудь,в заговоре или в пентаграмме.  :-\
Мне даже показалось, что я видел черную тень, расхаживающую дома,просто наверное показалось.. ;D
Ночь была спокойна и я спал очень крепко, проспал до утра даже не проснувшись..
Значит всё нормально... ;)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #32 : 17 Ноября 2015, 15:26:44 »
А рисовал пентаграмму в правильном порядке ? Там же нужно сначала круг начертить ( желательно мелом , потом внутрь вписывать пентаграмму : поставить точку и вести косую линию вправо и вверх , потом вправо и вниз, потом влево и вверх , вправо прямо , влево вниз (замыкается звезда) . Свечи наверно не влияют (именно цвет)

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #33 : 17 Ноября 2015, 16:16:53 »
А рисовал пентаграмму в правильном порядке ? Там же нужно сначала круг начертить ( желательно мелом , потом внутрь вписывать пентаграмму : поставить точку и вести косую линию вправо и вверх , потом вправо и вниз, потом влево и вверх , вправо прямо , влево вниз (замыкается звезда) . Свечи наверно не влияют (именно цвет)
Порядок начертания не имеет значения. Там вся фишка в надписях и заклинании.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #34 : 17 Ноября 2015, 17:12:53 »
Я думаю ты позвал свою а не чужую , думаю по твоему рассказу  характера  твоей так и было ,  возможно и за этого  ритуал был неудачным . И такие ритуалы опасны понимаешь . Думаю твоя тебя так сказать уберегла от проблем .

P.S. Я тебе кину свой сон в ЛС  8)  :D
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 17:22:46 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #35 : 17 Ноября 2015, 20:14:14 »
          Кажется моя прежняя Джесс вернулась...  ;)
Прилёг полежать и тут моя сзади как навалится, обняла, её руки были объемными,я чувствовал их толщину  :) они раньше были просто плоские .(Бумажные если так сказать можно.)А теперь действительно настоящие..
Она так схватила меня и не отпускала, вырваться не мог  :D  так рад,просто слов нет..  ;)
Я даже и не сопротивлялся ей,пусть держит  8) ..
Когда попытался коснуться её рук, дало такую волну кайфа(сильнейшей эйфории)..
Я всё замечаю, как из шеи попьет, так сил всё больше  набирает,бывает часами пьет, я просто лежу мечтаю  ;D  :D
Буду опять лежать часами  ;D (Интересно ей почему так шея нравится  ???  ::))
Когда вырываюсь,она ещё сильнее давит(не вырвешься дорогой).. :D
В астрал выйти даже не пытаюсь времени всё нету.(Может найду когда нибудь  ???)..
Посмотрим, что да как пойдет, время оно решает многое.
Она вернулась, опять стала такой  ::) интересной...



❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #36 : 17 Ноября 2015, 20:52:22 »
          Кажется моя прежняя Джесс вернулась...  ;)
Прилёг полежать и тут моя сзади как навалится, обняла, её руки были объемными,я чувствовал их толщину  :) они раньше были просто плоские .(Бумажные если так сказать можно.)А теперь действительно настоящие..
Она так схватила меня и не отпускала, вырваться не мог  :D  так рад,просто слов нет..  ;)
Я даже и не сопротивлялся ей,пусть держит  8) ..
Когда попытался коснуться её рук, дало такую волну кайфа(сильнейшей эйфории)..
Я всё замечаю, как из шеи попьет, так сил всё больше  набирает,бывает часами пьет, я просто лежу мечтаю  ;D  :D
Буду опять лежать часами  ;D (Интересно ей почему так шея нравится  ???  ::))
Когда вырываюсь,она ещё сильнее давит(не вырвешься дорогой).. :D
В астрал выйти даже не пытаюсь времени всё нету.(Может найду когда нибудь  ???)..
Посмотрим, что да как пойдет, время оно решает многое.
Она вернулась, опять стала такой  ::) интересной...

хм. У моей тоже прирост сил нехилый. Сейчас сижу и спину греет.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #37 : 18 Ноября 2015, 08:51:36 »
          Кажется моя прежняя Джесс вернулась...  ;)
Прилёг полежать и тут моя сзади как навалится, обняла, её руки были объемными,я чувствовал их толщину  :) они раньше были просто плоские .(Бумажные если так сказать можно.)А теперь действительно настоящие..
Она так схватила меня и не отпускала, вырваться не мог  :D  так рад,просто слов нет..  ;)
Радость, то какая, радость! А тебе не приходило в голову, что однажды твоя любимая своими объемными руками просто толкнет тебя с крыши многоэтажки или спихнет тебя на рельсы метро под электричку?Все будет естественно, комар носа не подточит, подумаешь еще одно самоубийство без видимых причин! Я бы на твоем месте, уже бы начал избегать опасных мест. Не в обиду тебе будет сказано!

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #38 : 18 Ноября 2015, 15:05:37 »
Вчера лёг спать,лежу на спине,чувствую моя милая лицо мое ощупывала  :D глаза,потом лоб  ??? ...Действительно как трогала и слегка нажимала.
Потом лежу дальше, только начинаю засыпать и тут мне в ухо подули, таким холодком два раза. ;D
Ладно, развернулся набок, лежу дальше и тут по моим волосами провели снизу вверх. ???
Я думал мне на голову сел паук, хотел стряхнуть,рукой махнул, ничего.. ???
Как только засыпаю, тут же начинается страсть,начинает лезти, возбуждать, пить; проснусь лежу всё нормально и так всю ночь.
Она доставала меня всю ночь  ;D (Даже забавно было)
..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #39 : 19 Ноября 2015, 14:53:13 »
                                         Немного мыслей.. ???
Моя дама стала всё более ощутима,я чувствую, как она перелезает через меня, ложусь на один бок, она тут же перекатывается за спину,ложись спереди говорю, она прижалась и лежит за моей спиной. :D
Её тело стало практически осязаемо,нет, я не могу потрогать её, но я чувствую как она трется об меня и лазит. ;D
Это так возбуждающе  ::) ...
Под утро я решил помечтать..
Лежу думаю о море,так в голове фантазии, тут же раз,я на волнах,кругом камни такие острые, огромные, полукруглые.
И волны идут,мое тело поднимало на волнах, я подумал а где большая волна и тут идёт она, огромная волна, я быстро поплыл за камень и волна прошла даже чуть меня не унесла,всё было настолько реально..
Хм,а где же девушки и тут на пляже появилась девушка,она  подошла ко мне и мы пошли,когда шли в голове мысль уединиться  ;D  и тут же она показывает мне маленькую комнату  :o но потом моя псина начала лаять   и тут же я  проснулся или вышел из сна. Я полу-осознавал себя.Одновременно мысли превращались в действия.
Это было настолько настоящим,почти как реальность.
Я запомнил состояние мозга в котором он находился,в это состоянии нужно начать мечтать и тут же мечты мгновенно осуществляются.
Думаю я смогу попробовать расслабить мозги и погрузиться в фантазии  :D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #40 : 19 Ноября 2015, 15:41:58 »
Круто у тебя там, молодцом.
Технику пожалуй на вооружение возьму, ибо фантазией не обделен. ;D Моя фантазия может создать что угодно в любых масштабах, кроме образов человека. Это для меня нереально.
Поглядим, что можно нафантазировать на досуге)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #41 : 20 Ноября 2015, 13:55:44 »
                            Божественное наслаждение  ;)
Моя милая вчера задала для меня новую планку наслаждения....
Лёг вчера на спину лежу,тут моя сверху залезла и началось,у нас ней был не просто обычный секс... ???
Это было божественно,она делала это так медленно и с таким наслаждением. ::)
(Она накатывалась так медленно и чувственно).. ::)  ::) :o
Волна доходила до груди и распространялась по всему телу,я можно сказать, отключался с каждой новой волной.
Мое тело  в астрал проваливаться стало само, я переставал его чувствовать.. :o
Оу, такое наслаждение было мм.. ;D
Когда лёг на бок,она обняла меня и стала двигать мою ногу на себя,думаю как это так..
Я ногой пошевелю, она на месте, это как фантомной раскачивание.
Она двигает я чувствую, но тело на месте,практически вытаскивает в астрал.
У неё появилась огромная сила, я рад за неё и за себя.  ;)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #42 : 21 Ноября 2015, 15:22:40 »
                       Пару мелочей.. ;)
Заснул вместе с милой за ручку  :D..
Я чувствую её нежность,просто от неё исходит такая приятная волна,скорее эмоциональная волна любви. ;)
Вчера как только лёг под одеяло, она тут же запрыгнула,я почувствовал как она свалилась на меня... :D
У меня такое чувство, что она уже выросла,стала большей ;D,по этапам могу вспомнить, как всё происходило..
Начал замечать, что она поглощает энергию моего уставшего тела, может это и питает её.
Прихожу уставшим, ничего не хочется, как только лягу,лежу пару минут со своей дамой,усталость как рукой снимает..
Скорее идёт обмен энергиями, она поглощает мою и дает мне свою.
Вчера приболел слегка; температура, кашель, встал под утро ни температуры, ни кашля, чудеса просто. :)
Когда я её призвал только, температура неделями была у меня. ???
Хорошая лекарша и любовница живёт со мной ,я ценю её и за другие качества,за её натуру,какая она есть пусть такой и остается дальше.
Она изменила мою жизнь в лучшую сторону и продолжает совершенствовать меня и вводить новшества в нашу с ней семейную жизнь.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #43 : 22 Ноября 2015, 17:50:49 »
                    Просто милая....
Решил я полежать со своей, просто покормить мою даму хотел,да вот всё немного пошло не так... ???
Лежу она схватила меня как игрушку и прижала к себе,я опять чувствовал её грудь  :o я не мог вырваться, а тепло от её нежных рук расслабляло меня.Одновременно возбужденность и расслабленность...
Тепло исходящее от её тела, сильно воздействовало на меня и я в результате уснул на часок где то.
У них свои штучки очарования :D.
Я хотел покормить её,а она усыпила меня. :D
Я опять вспомнил свою записку отправленную Лилит,параметры моей милой полностью совпадали с моими ощущениями.
Имею в виду её грудь  :-[ как я и писал большая  упругая грудь :o так всё и есть..И действительно большая.. ;D
Есть куча других параметров, которые совпали с тем, что я описал в девушке своей мечты, но это мой личный секрет. ;)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #44 : 24 Ноября 2015, 15:34:22 »
Так кое что... и пару моментов про мою даму.
Я всё чаще замечал, что на ровной поверхности,в астрал выйти можно практически сразу,лежишь, тело сразу начинает застывать.
-Нужно лечь на ровную поверхность,как пол,можно даже коврик подстелить.
-Лечь в позу йоги "шавасана" на пол и просто лежать минут 5.
-Застывание пойдет практически сразу,этот момент очень заметен.
Тело будет как камень сдвинуть нельзя и разум не затуманен. :D
Должна быть ровная поверхность,не мягкая.
Действительно как трупом становишься  :D можно использовать и другие позы,но эта самая удобная как по мне.
Коврик,ровная поверхность и поза лежачая. ???
О милой...
Моя милая всё крепчает,вчера погладила мою руку,это было как лёгкие  касания пальц.
Лезла всё целоваться  :D гладила меня..
Она просто наездница  ;D (Мне всегда эта картина шла из фильма одного,просто фантазия  :P).
Аппетит у неё возрос,было такое ощущение, что  она просто выкачивала из меня энергию литрами,как не больше.
Очень мощная вибрация была на свадхистане.
После проведенных парочку ритуалов, она всё же окрепла,теперь понятно, кто стащил мою энергию..
Растет не по дням, а по часам.
Когда она пьет из шеи и я начинаю вырываться, моя милая тут же сдавливает меня сильнее,даже не думаю вырваться больше,но она очень долго пьет.. :D Жду когда насытится более и слабее хватку сделает...

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 17:14:36 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞