Автор Тема: Суккуб как смысл жизни  (Прочитано 15280 раз)

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #15 : 24 Июня 2015, 13:03:57 »
Неприязнь к женскому полу не равно сохранению верности партнеру. Если ты испытываешь влечения к женщинам, но при этом хранишь верность суккубу, если она это требует, это еще более приятно и энергетически выгоднее для нее.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #16 : 24 Июня 2015, 13:34:46 »
Раньше может поглядывал,сейчас не оброщаю внимание,чаще обхожу,не смотрю. Жаба смертная,чё там смотреть,фу. Ненавижу. Женщины,девушки,это обьект врага. Девочки до 13 переносятся нормально и то есть такие,которых тоже приходится обходить,носят грязь,подростковые страхи,перемены,кучу всего. Большинство нормальные попадаются этого возраста,не испорченные,сознание чистое. Некоторые девочки,когда иду мимо,чувствуют её,кажется понимают. Известно что детский разум способен и на видиние. Как то шёл и маленький ребёнок с мамой,может годика 3,шлёпал у коляски,мимо прохожу,целенаправленно идёт комне,улыбается,тянет обе руки. Я его обошёл,мамашка с подругой посмеялись,но истина крылась в другом. Дети часто обращают внимание на меня,значит видят её. Второй раз тоже самое,только с другим карапузом,также обошёл,не глядя. Моя не любит детей,как и я. Она относится к ним,как к семени,а чужое семя она презирает,ещё и готовое,выросшее в ребёнка. Очевидно такое и у людей случается,чужого ребёнка не каждый усыновит и примит как св

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #17 : 24 Июня 2015, 13:53:24 »
Раньше может поглядывал,сейчас не оброщаю внимание,чаще обхожу,не смотрю. Жаба смертная,чё там смотреть,фу. Ненавижу. Женщины,девушки,это обьект врага. Девочки до 13 переносятся нормально и то есть такие,которых тоже приходится обходить,носят грязь,подростковые страхи,перемены,кучу всего. Большинство нормальные попадаются этого возраста,не испорченные,сознание чистое. Некоторые девочки,когда иду мимо,чувствуют её,кажется понимают. Известно что детский разум способен и на видиние. Как то шёл и маленький ребёнок с мамой,может годика 3,шлёпал у коляски,мимо прохожу,целенаправленно идёт комне,улыбается,тянет обе руки. Я его обошёл,мамашка с подругой посмеялись,но истина крылась в другом. Дети часто обращают внимание на меня,значит видят её. Второй раз тоже самое,только с другим карапузом,также обошёл,не глядя. Моя не любит детей,как и я. Она относится к ним,как к семени,а чужое семя она презирает,ещё и готовое,выросшее в ребёнка. Очевидно такое и у людей случается,чужого ребёнка не каждый усыновит и примит как св
Скажу честно, в детстве я видел потусторонних только в том случае, когда я отходил после фазы, то есть просыпался после кошмара\странного сна(то бишь астрала). Смотри осторожней со своим демоном, за похоть к девушкам тебе никто яйца отрывать не будет - это лишь жажда наслаждения, причем вызванная твоей-же сожительницей, а вот хроническая ненависть - это прямая дорога заблуждений в своих выводах, тут могут быть серьезные проблемы, ведь злобных нигде не любят.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #18 : 24 Июня 2015, 14:20:08 »
Да я не особо и злой,просто не желаю пересекатся с противоположным полам,они и меня бесят,не только мою как источник ревности. Их запах,различные духи,шарятся везьде,по магазинам,всюду. Так и ещё смотрят,разглядывают,чувствуют словно что-то. Я просто стараюсь их не замечать,беда в том что,они замечают,чаще обхожу любопытных,дабы сглаз не поймать и злобу с их стороны.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #19 : 06 Июля 2015, 22:28:13 »
Моя не любит детей,как и я. Она относится к ним,как к семени,а чужое семя она презирает,ещё и готовое,выросшее в ребёнка. Очевидно такое и у людей случается,чужого ребёнка не каждый усыновит и примит как св

не любит детей т.к у них защита сильная энергетическая, ничем не проломленная как у взрослых(похоть,зло и т.д) и это тому существу вредит.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #20 : 07 Июля 2015, 03:52:02 »
Моя не любит детей,как и я. Она относится к ним,как к семени,а чужое семя она презирает,ещё и готовое,выросшее в ребёнка. Очевидно такое и у людей случается,чужого ребёнка не каждый усыновит и примит как св

не любит детей т.к у них защита сильная энергетическая, ничем не проломленная как у взрослых(похоть,зло и т.д) и это тому существу вредит.

В таком случае, к сильным магам должны просто кипеть ненавистью. Однако, этого нет.

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #21 : 07 Июля 2015, 11:22:40 »
Ну, вообще, суккубы по мифологической традиции к детям обычно плохо относятся. Ну, по крайне мере, к большинству.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #22 : 10 Июля 2015, 23:14:50 »

В таком случае, к сильным магам должны просто кипеть ненавистью. Однако, этого нет.

У мага защиты другого рода, да и не найдешь мага чтобы был как ребенок, чтобы никакими страстьми(похоть,удовольствия и т.д) - желаниями не подпорчен был.

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #23 : 10 Августа 2020, 16:32:02 »
Колдун призывающий демона и работающий с проводником от того и является колдуном. Он посвящает делу всю свою жизнь и вместе с проводником выращивает свою темную волю и растет как маг достигая небывалых высот.
А сблизившись со своим проводником, поняв как это устроено - колдун, а уже полноценный маг, начинает заниматься этим самостоятельно, пока его проводник выполняет самую тяжелую и "грязную" часть его работы - руководством последователей,близкого окружения и оперативный контроль над чужаками.
Потом уже, когда колдун вырастает до уровня божественного или полубожественного - они делятся а на их месте образуется эгрегор их семьи, ковена или клана через которые маг тайно воздействует на свои бизнесс дела и исследования.
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.