Автор Тема: Суккууб :)  (Прочитано 21373 раз)

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Суккууб :)
« : 28 Января 2014, 16:28:58 »
Я хочу призвать Суккуба, но что будет когда он придет? и как мне от него избавится? я крещённый, могу ли я её вообще призвать? ???
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 16:42:57 от Aiven17 »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #1 : 28 Января 2014, 16:47:14 »
Я хочу призвать Суккуба, но что будет когда он придет? и как мне от него избавится? я крещённый, могу ли я её вообще призвать? ???

1) Зачем ты хочешь призвать Суккуба?
2) Зачем тебе от нее избавляться?
3) Зачем ты задал этот вопрос?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #2 : 28 Января 2014, 16:48:38 »
Я хочу призвать Суккуба, но что будет когда он придет? и как мне от него избавится? я крещённый, могу ли я её вообще призвать? ???

Мощно! ;D

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #3 : 28 Января 2014, 17:06:03 »
Я хочу призвать Суккуба, но что будет когда он придет? и как мне от него избавится? я крещённый, могу ли я её вообще призвать? ???

1) Зачем ты хочешь призвать Суккуба?
2) Зачем тебе от нее избавляться?
3) Зачем ты задал этот вопрос?



1) для духовной поддержки
2) ну а вдруг что
3) чтобы знать на него ответ

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #4 : 28 Января 2014, 17:17:45 »
Я хочу призвать Суккуба, но что будет когда он придет? и как мне от него избавится? я крещённый, могу ли я её вообще призвать? ???

1) Зачем ты хочешь призвать Суккуба?
2) Зачем тебе от нее избавляться?
3) Зачем ты задал этот вопрос?



1) для духовной поддержки
2) ну а вдруг что
3) чтобы знать на него ответ

Суккуба не является духовным наставником, ее прерогатива - ощущения, сексуальность!
Если она придет - тебя даже Бог не спасет, призывая ее, ты подписываешь договор с тьмой, ты принимаешь злую сторону, и отказываешся от Бога, его царствия небесного, рая! Спасения не будет, мало того что ты можешь умереть здесь, ты будешь вечен там, у них, и кто знает что они с тобой будут там делать!

Ответ ты не узнаешь ни от кого... только сам его найдешь!

представь: круглый стол, на одном краю сидишь ты а на другом мать Суккубов - Лилит, она взглядом показывает тебе в сторону на кучу пластилина, вес этой кучи 100 килограммов, и говорит: "вылепишь из него идеальное тело красивой женщины, и я оживлю ее для тебя"... Ты сможешь вылепить? Уловил мысль? Ты потратишь долгие годы на овладение искусством лепки пластилином, чтобы вылепить ее... вот тебе и ответ, который ты искал!

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #5 : 28 Января 2014, 17:28:47 »
Я хочу призвать Суккуба, но что будет когда он придет? и как мне от него избавится? я крещённый, могу ли я её вообще призвать? ???

1) Зачем ты хочешь призвать Суккуба?
2) Зачем тебе от нее избавляться?
3) Зачем ты задал этот вопрос?



1) для духовной поддержки
2) ну а вдруг что
3) чтобы знать на него ответ

Суккуба не является духовным наставником, ее прерогатива - ощущения, сексуальность!
Если она придет - тебя даже Бог не спасет, призывая ее, ты подписываешь договор с тьмой, ты принимаешь злую сторону, и отказываешся от Бога, его царствия небесного, рая! Спасения не будет, мало того что ты можешь умереть здесь, ты будешь вечен там, у них, и кто знает что они с тобой будут там делать!

Ответ ты не узнаешь ни от кого... только сам его найдешь!

представь: круглый стол, на одном краю сидишь ты а на другом мать Суккубов - Лилит, она взглядом показывает тебе в сторону на кучу пластилина, вес этой кучи 100 килограммов, и говорит: "вылепишь из него идеальное тело красивой женщины, и я оживлю ее для тебя"... Ты сможешь вылепить? Уловил мысль? Ты потратишь долгие годы на овладение искусством лепки пластилином, чтобы вылепить ее... вот тебе и ответ, который ты искал!




тоисть суккуба лучше не вызывать?

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #6 : 28 Января 2014, 17:36:23 »
тоисть суккуба лучше не вызывать?

Если наступит такое время, когда ты будешь готов ее принять (психологически \ физически \ духовно), она сама к тебе придет, и подтолкнет тебя к проведению ритуала по "активации" ее силы в нашем мире... этот ритуал свяжет ее и тебя в единое целое...

Можешь попробовать призвать ее в ОС или в ПС... В ПС нужны навыки посещения астрала, в ОС здесь достаточно информации...
В реал даже не суйся...

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #7 : 28 Января 2014, 17:39:20 »
тоисть суккуба лучше не вызывать?

Если наступит такое время, когда ты будешь готов ее принять (психологически \ физически \ духовно), она сама к тебе придет, и подтолкнет тебя к проведению ритуала по "активации" ее силы в нашем мире... этот ритуал свяжет ее и тебя в единое целое...

Можешь попробовать призвать ее в ОС или в ПС... В ПС нужны навыки посещения астрала, в ОС здесь достаточно информации...
В реал даже не суйся...



а как другие люди вызывают?

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #8 : 28 Января 2014, 17:40:55 »
тоисть суккуба лучше не вызывать?

Если наступит такое время, когда ты будешь готов ее принять (психологически \ физически \ духовно), она сама к тебе придет, и подтолкнет тебя к проведению ритуала по "активации" ее силы в нашем мире... этот ритуал свяжет ее и тебя в единое целое...

Можешь попробовать призвать ее в ОС или в ПС... В ПС нужны навыки посещения астрала, в ОС здесь достаточно информации...
В реал даже не суйся...


и обьясни пожалуйста, что такое ОС и ПС

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #9 : 28 Января 2014, 17:41:55 »
а как другие люди вызывают?

Также как и все остальные, но не к каждому они приходят!
На этом форуме и сайте достаточно информации об их вызове... приносить тебе на готовом блюде никто не будет, ищи если тебе это надо...

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #10 : 28 Января 2014, 17:43:14 »
и обьясни пожалуйста, что такое ОС и ПС

ОС - Осознанное Сновидение!
ПС - Пограничное Состояние!

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #11 : 28 Января 2014, 17:45:30 »
а как другие люди вызывают?

Также как и все остальные, но не к каждому они приходят!
На этом форуме и сайте достаточно информации об их вызове... приносить тебе на готовом блюде никто не будет, ищи если тебе это надо...


получается что суккуба вызывают только в ОС или ПС?

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #12 : 28 Января 2014, 17:50:32 »
получается что суккуба вызывают только в ОС или ПС?

Еще в реал! Ты бы почитал весь этот форум, сразу бы отпали многие вопросы!

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #13 : 28 Января 2014, 18:02:14 »
получается что суккуба вызывают только в ОС или ПС?

Еще в реал! Ты бы почитал весь этот форум, сразу бы отпали многие вопросы!



я уже пол дня читаю форум, но ты же говорил что в реал не соватся, тогда как другие люди её вызывают в реал? они отказываются от бога, рая? и переходят на сторону зла... я понимаю это так?

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #14 : 28 Января 2014, 18:06:44 »
и еще, Вельзевул, http://sukkubus.ru/2011/12/21/a-guide-to-summoning-succubi/ вот эта статья по вызову суккуба она вызывает в реал или ОС?