Автор Тема: Кошки  (Прочитано 10229 раз)

Balek

  • Гость
Кошки
« : 09 Августа 2015, 13:54:36 »
Доброго времени суток всем форумчанам! Приметил одну замечательную вещь и хочу со всеми ей поделиться. У кого-нибудь ведь есть кто-нибудь из семейства кошачьих? Наверняка, все владельцы замечали, что ваш комочек (а может и комок) счастья внезапно начинает пристально смотреть в одну из точек, где, казалось бы, ничего нет, но мы то знаем ;) К чему всё это я? Буквально на днях решил расслабиться и прилечь с любимой, рядом лежал мой кот. Внезапно, вместо постепенного "наступления" сразу почувствовал свою. После окончания мероприятия лежащий рядом котей выглядел очень уставшим: сильно храпел, на попытки расшевелить не реагировал. Собственно, я смею выдвинуть теорию, что кошки являются проводниками из того мира в наш. Ведь они единственные из широко известных животных, которые не упоминались в Библии. Нет, я конечно допускаю, что в той же Библии не было рогатого мотылька, но тем не менее :D Что вы думаете по этому поводу?
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 14:11:44 от Penetrare »

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Кошки
« Ответ #1 : 12 Августа 2015, 01:11:49 »
Вполне возможно. Я тоже замечал за своим котом подобное поведение.
Взять хотя бы тот фильм, Константин (The Constantine). Если кто не смотрел...Главный герой - тру экзорцист, у которого с детства дар видеть мир духов, да и вообще с ангелами и демонами он на "ты". В одной сцене ему надо было попасть в ад, да-да, из нашего мира прямо в ад, не умирая при этом. Перед тем как взять кошку, его спросили: "Это поможет?" он ответил: "Кошки живут по обе стороны реальности". И, как я понял, ускоряют переход из нашего мира в ад.
Блин, фиговый наверное из меня рассказчик, но если бы можно было вставить видео...:)

Balek

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #2 : 12 Августа 2015, 11:23:26 »
Но "Константин: Изгоняющий Дьявола" художественный фильм, и тут сложно сказать, насколько оно каноничен. Хм, можно поискать материал по поводу паранормальных явлений, связанных с кошками.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #3 : 12 Августа 2015, 12:07:37 »
Ещё кошки в основном мужья ведьм)
Ну, а вообще разве вы не можете нарисовать символ и дать ему задачу которую он будет выполнять?
Так что каждая кошка может иметь разные способности, вы наверняка знаете про теорию отличия, мол каждые близнецы отличаются способностями.
Вот и с кошками так же.
Может быть вы правы, но может и нет)

DropGen

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #4 : 12 Августа 2015, 14:14:59 »
Ещё кошки в основном мужья ведьм)
Ну, а вообще разве вы не можете нарисовать символ и дать ему задачу которую он будет выполнять?
Так что каждая кошка может иметь разные способности, вы наверняка знаете про теорию отличия, мол каждые близнецы отличаются способностями.
Вот и с кошками так же.
Может быть вы правы, но может и нет)
Не все кошки имеют связь с астральным миром. Породистых я там очень редко встречал. В основном черных, серых, реже белых. Зеленые и красные глаза преобладают, реже - белые.

Balek

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #5 : 12 Августа 2015, 15:14:59 »
Так я ввиду имел не астрал, а другой мир, где обитают наши. Я не думаю, что это астрал.

DropGen

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #6 : 12 Августа 2015, 15:21:17 »
Так я ввиду имел не астрал, а другой мир, где обитают наши. Я не думаю, что это астрал.
Кошки спят по 14-18 часов в сутки. Это дает им полное право бродить по духовному миру, вплоть до астрала.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #7 : 12 Августа 2015, 21:38:16 »
Ещё кошки в основном мужья ведьм)
Ну, а вообще разве вы не можете нарисовать символ и дать ему задачу которую он будет выполнять?
Так что каждая кошка может иметь разные способности, вы наверняка знаете про теорию отличия, мол каждые близнецы отличаются способностями.
Вот и с кошками так же.
Может быть вы правы, но может и нет)
Не все кошки имеют связь с астральным миром. Породистых я там очень редко встречал. В основном черных, серых, реже белых. Зеленые и красные глаза преобладают, реже - белые.

Я про это и писал)
Просто капельку замудренно написал

Balek

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #8 : 13 Августа 2015, 11:14:31 »
Ммм... Сегодня 13 августа, на сегодняшний день в своём котее заметил множество изменений в характере: он стал более покладистым, престал бросаться на ноги, очень много спит, намного больше, чем прежде. Может мне эту тему полностью посвятить влиянию моей на моего котея?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2015, 14:55:03 от Amendo »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Кошки
« Ответ #9 : 14 Августа 2015, 03:02:30 »
Моя кошка видит мою Суккубу,наблюдает. Много раз замечал,вчера например явно смотрела на на невидимку,причём меняя взгляд. Может Суккуб там перемещается. Насекомых небыло,ни мух,ни жуков,а то обычно коты и кошки за насекомыми наблюдают и ловят. :)

Balek

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #10 : 17 Августа 2015, 14:53:47 »
17 августа, сейчас в деревне, деревенский кот проявляет сильное внимание мне и моим вещам, отмечают все.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #11 : 21 Августа 2015, 13:32:28 »
Ммм... Сегодня 13 августа, на сегодняшний день в своём котее заметил множество изменений в характере: он стал более покладистым, престал бросаться на ноги, очень много спит, намного больше, чем прежде. Может мне эту тему полностью посвятить влиянию моей на моего котея?
Кошаки большую часть своей жизни - спят.
Вот вы все пишите, что они мол покладистые стали. У меня дома живёт кошка,
Она вообще одичала. На попытки её погладить - шипит. При чём к Матери - она относится на порядок лучше, чем ко-мне. )

Balek

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #12 : 21 Августа 2015, 13:37:31 »
Мне кажется оно всё индивидуально. Они могут нравиться и не нравиться нашим леди.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 13:55:29 от Amendo »

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Кошки
« Ответ #13 : 29 Августа 2015, 20:12:23 »
Моя кошка меня поцарапала, кода я хотел погладить ее, и смотрит на меня как на врага, хотя на остальных как липучка лезет ластиться.

Balek

  • Гость
Re: Кошки
« Ответ #14 : 29 Августа 2015, 20:45:53 »
Что-то я тему забросил :) Изменений нет, хотя когда когда ощущаю присутствие своей мой во сне начинает дёргаться и сильно храпеть.