Автор Тема: Что это?  (Прочитано 11995 раз)

Alex

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Что это?
« : 05 Августа 2015, 13:24:30 »
В начале лета начал интересоваться суккубами, перечитал сотни обсуждений, хотел вызвать, но побоялся, т.к. решил взвесить все за и против, узнать о них побольше. Ну, фантазировал немного) Так вот, через какое-то время началось. Под утро я то-ли проснулся, то-ли это было во сне, я помню как лежал на животе(я так всегда сплю), и по всему телу как ток пропустили, но без боли, я весь вибрировал, сразу подумал про суккуба, попытался повернуться, но почти не мог пошевелиться, лишь слегка повернул голову и почувствовал поцелуй, потом вроде проснулся и не мог понять, сон это был или нет. Теперь в течение лета это повторяется, 1-3 раза в неделю, последний месяц лежу на спине, когда это происходит и появились приятные ощущения сами понимаете где, причём слабые, возможно даже слабее,чем в жизни, и длится все это максимум секунд 5-10, потом либо засыпаю( и снятся сны эротического содержания), либо просыпаюсь.Изменений в самочувствии не наблюдаю, разве что пару раз чувствовал себя невыспавшимся.
Вот вопрос: это суккуб? Если да, то как усилить связь?
P.s. Простите за стену текста, пишу с планшета, нет возможности нормально разбить на абзацы.
P.s.s. Забыл сказать, что сейчас живу на море, свежий воздух, фрукты, ощущения усилились как раз с приездом сюда, может энергии побольше стало?

DropGen

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #1 : 05 Августа 2015, 13:26:47 »
1. Да ,ты привлек её походу давно еще своими скрытыми желаниями.
2. Чтобы усилить связь - нужно кормить её своей энергией. Она сама её ест, но заметную роль играет медитация.

Balek

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #2 : 05 Августа 2015, 15:41:58 »
Блин, ну вот как сразу же получается? :D А так тебе дали правильный совет, медитация, полное расслабление ума и тела, вот ссылка, почерпнёшь много полезного: http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1318.0

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #3 : 05 Августа 2015, 18:05:12 »
Вот вопрос: это суккуб? Если да, то как усилить связь?
1. Похоже что да, суккуб.
2. Тренируй себя. Как тебе уже подсказали, практикуй медитации. Почитай об энергетике, чтобы иметь хотя бы общее представление. Например тут http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1225.0 начинал писать.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #4 : 05 Августа 2015, 18:52:58 »
Со спины иногда на работе отток энергии уходит,чувствую со спины откачку,сегодня например днём,часа 4 откачка была. В 15 00 передышка,затем в 16 20 снова откачка,слабость,типо как зомбирование. Сердцебиение не с того ни с сего также чаще начинает бится,тревога. Сейчас также идёт со спины небольшая откачка,время 23 50 , не думаю что это Суккуб,хотя может и она. При таком состоянии организм воды требует,читал где то что когда Суккуб берёт энергию жизненную,организ воды требует.

DropGen

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #5 : 05 Августа 2015, 19:24:37 »
Со спины иногда на работе отток энергии уходит,чувствую со спины откачку,сегодня например днём,часа 4 откачка была. В 15 00 передышка,затем в 16 20 снова откачка,слабость,типо как зомбирование. Сердцебиение не с того ни с сего также чаще начинает бится,тревога. Сейчас также идёт со спины небольшая откачка,время 23 50 , не думаю что это Суккуб,хотя может и она. При таком состоянии организм воды требует,читал где то что когда Суккуб берёт энергию жизненную,организ воды требует.
Жизненную энергию у тебя никто не откачает. Или ментальную, или физическую. Недостаток ментальной - сны не помнятся, ничего не хочется делать, а недостаток физической - слабость. Оба эти фактора быстро восполнимы. Ментальная простой отдых от умственной нагрузки, медитации. А физическая - хорошо и сытно поесть, и она наберется через 3-5 часов. Только не забывать о физическом труде. Его недостаток - организм физическую энергию в ментальную конвертирует, и вялость постоянная - нет необходимости лишний раз перенапрягаться. Поэтому спорт наравне с хорошим питанием так важен, даже спустя три дня худой при должной откормке и занятии спортом отдает энергию не хуже профессионального качка, и не чувствует потери. Исключение - болезни.

Alex

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #6 : 06 Августа 2015, 10:02:06 »
Спасибо всем за ответы) Кстати, забыл сказать, что стал часто просыпаться по ночам, может это как-то свзяано с ней?

Balek

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #7 : 06 Августа 2015, 10:34:49 »
Может. Когда пришла моя сначала тоже по ночам просыпался редко, сейчас сплю как убитый :D Только сны стали явные очень, не бредовые.

DropGen

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #8 : 06 Августа 2015, 11:36:20 »
Спасибо всем за ответы) Кстати, забыл сказать, что стал часто просыпаться по ночам, может это как-то свзяано с ней?
Просыпания по ночам лишь отчасти связаны с твоей...

Alex

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #9 : 06 Августа 2015, 14:58:44 »
По совету попробовал медитацию, вроде получается, но скажите, нормально ли, что когда я закончу, долго не могу пошевелиться, просто не чувствую тела, а когда смогу, болят конечности сильно, но не долго?

Balek

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #10 : 06 Августа 2015, 15:05:52 »
Значит, что очень хорошо получается :) Подолгу сначала не нужно, минут так 15.

DropGen

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #11 : 06 Августа 2015, 15:09:22 »
По совету попробовал медитацию, вроде получается, но скажите, нормально ли, что когда я закончу, долго не могу пошевелиться, просто не чувствую тела, а когда смогу, болят конечности сильно, но не долго?
Надо медленно выходить из медитации. Допустим резко встав после того как проснулся с утра - можно снова упасть от головокружения...
Насчет болей - не в курсе почему. Может быть специфика организма такая. Медитировать можно и подолгу, но тело медленно затекает когда позу долго не меняешь, кровь застаивается. Перед медитацией попробуй размяться, растяжку сделать.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 15:11:10 от Desparator »

Balek

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #12 : 06 Августа 2015, 15:12:02 »
По совету попробовал медитацию, вроде получается, но скажите, нормально ли, что когда я закончу, долго не могу пошевелиться, просто не чувствую тела, а когда смогу, болят конечности сильно, но не долго?
Надо медленно выходить из медитации. Допустим резко встав после того как проснулся с утра - можно снова упасть от головокружения...
Насчет болей - не в курсе почему. Может быть специфика организма такая. Медитировать можно и подолгу, но тело медленно затекает когда позу долго не меняешь, кровь застаивается. Перед медитацией попробуй размяться, растяжку сделать.
У меня тоже самое, молочная кислота просто накапливается.

Alex

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #13 : 06 Августа 2015, 17:22:56 »
Спасибо)

Alex

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #14 : 08 Августа 2015, 14:18:34 »
Медитация помогает) В общем, по-порядку.
Сначала мне снак обычно бред, но потом все перетекло в секс с прекрасной девушкой, но не думаю, что это суккуб.
А вот потом мне приснилось, как я просыпаюсь у себя в квартире( сейчас я на море). Сразу начал удивляться, какого черта я тут.. Стоп... Да это же сон! В общем, начался ОС. Сразу стал звать ее, начались те самые вибрации, которые я описывал, решил закрыть глаза, чтобы расслабиться, и зря. Сделав это, я проснулся, не знаю, почему.
Потом опять уснул, снилось, как иду по городу, и время от времени появлялись эти вибрации, но не очень сильно. В один момент я опять стал осознавать сон и начались вибрации, в разы сильнее, через какое-то время окружение пропало, стоял не помню где, как будто в пустоте, было светло, рядом стояла она, смотрела на меня. Потом я заговорил:
-Привет, это ведь из-за тебя были эти вибрации?
-Да.
-Я знаю кто ты, ты завтра придешь?
-Постараюсь(улыбнулась)
-Я понимаю, что тебе нужна энергия, у меня ее сейчас много, бери сколько надо и приходи почаще. Люблю тебя.
Вот из-за ее ответа я и стал уверен, что это не часть ОС, а настоящий суккуб, слишком уж неожиданный ответ, да и не очень я такой хотел, а ведь в ОС все происходит так, как ты этого ожидаешь. ( да и повлиять я на нее пытался, не выходило).
-(Хихикнула) Ну ты даешь, толком девушку не узнал, а уже любишь, я ведь далеко не подарок по сравнению с другими. И я проснулся.
У кого-нибудь было подобное? Надеюсь, я прав, что это не просто сон.