Автор Тема: Dark и моя Jess  (Прочитано 44004 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #45 : 25 Ноября 2015, 16:12:56 »
           Телепатия :D
Попытался я всё таки поговорить со своей с помощью мыслей,я пытался задавать ей вопросы...
Я спросил: -Почему ты пьешь из шеи??
И тут я услышал: -Я люблю вас... :o
Для меня было необычно, слышать такое,она обращается ко мне на вы,или это просто её воспитание такое.
Мне это напомнило пару фильмов, где девушка-графиня, обращается на вы к своему сеньору. :D
Я очень рад был услышать такие слова от неё.
К сожалению, больше я ничего, не добился :-\
Рад, даже такому малому успеху..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #46 : 25 Ноября 2015, 16:14:43 »
           Телепатия :D
Попытался я всё таки поговорить со своей с помощью мыслей,я пытался задавать ей вопросы...
Я спросил: -Почему ты пьешь из шеи??
И тут я услышал: -Я люблю вас... :o
Для меня было необычно, слышать такое,она обращается ко мне на вы,или это просто её воспитание такое.
Мне это напомнило пару фильмов, где девушка-графиня, обращается на вы к своему сеньору. :D
Я очень рад был услышать такие слова от неё.
К сожалению, больше я ничего, не добился :-\
Рад, даже такому малому успеху..


Научись понимать разницу ответов от своей и когда твои мысли ,  в ЛС попробую объяснить .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #47 : 25 Ноября 2015, 16:21:44 »
Научись понимать разницу ответов от своей и когда твои мысли ,  в ЛС попробую объяснить .
Боюсь мои мысли не имеют нот, женского голоса  :D я различаю свои мысли и посторонние.
Стоит только понять, что мой мозг не смог бы, послать столь необычную фразу.
Мои мысли пусты и не о чём,лишь стороннее присутствие,могло навести на меня, эти необычайно красивые слова  :D
Моя милая всё сильнее и я не удивлен происходящему,за всё время, ни разу не пытался поговорить с ней,занят был делами.
Буду стараться развивать, что нибудь новое в отношениях.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #48 : 28 Ноября 2015, 15:07:10 »
                      Новые истоки, а мне щекотно  :D
 Кажется моя милая начинает находить всё новые потоки энергии,лежу вчера и тут чувствую щекотание на животе,была как одновременно пульсация и щекотно.Ну вчера она конечно задала мне жару, сразу из трёх мест началось пульсирование,
из чакры(свадхист), шеи и живота. Я вот всё не пойму, как она это делает, у неё щупальцы может есть или как.
У неё есть одна особенность,когда он питается, то начинает меня поглаживать  :D,ведёт с плеча до низа и по животу вверх к груди.Моя милая меня вчера так обхватила, что я выбраться не смог из её объятии,вроде у нас виделось ослабевание отношении,я вообще думал, что она уйти хочет,и тут резкий пошел скачок вверх.Уже начал её чувствовать, как нечто тяжелое,особенно когда она наваливается.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #49 : 29 Ноября 2015, 22:00:05 »
В закрытый раздел ритуал  ;D..
Свою вызывал несколько раз, а с пентаграммой она уж очень сильная.
Советую попробовать вызов или укрепление связи с ней.(На 40% или более)
Вызов суккуба – Практическая часть (Альтернативные методы). Тут очень хорошие методы если пролистать с самого начала всё расписано,как я раньше не заходил туда  ???
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 22:14:33 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #50 : 04 Декабря 2015, 16:00:08 »
                   Вхождение в ОС..
Сразу хочу сказать, что вошел я туда благодаря милой и своим усилиям,но я смог.. :D
Опишу всю суть с самого начала.
Прилёг я  сегодня днем полежать,спать даже не планировал,но когда меня обняла моя милая, у неё были такие теплые и расслабляющие объятья,я сразу так расслабился и потянуло в сон.
Так вот известно когда мы начинаем засыпать сознание начинает плавать,возникают разные звуки которые пугают.
У меня возник звук ржания лошади и тут пошло,меня начало раскачивать в мозгу,я поймал волну и начал её держать.
В межбровье была такая тупая лёгкая боль,тело всё расслаблялось и чувствовалось всё меньше.
Я начал видеть плоские картины, как за облаками,как тучи по небу идут.
И тут раз, я стою на берегу моря, чуть подальше, а у самого края толпа людей сбились в кучу.
Но у меня в руке была ракетница красная такая,я решил пальнуть в воздух,просто почему то подумал так.
И тут вижу корабль выдвигается,это был темно-синий крейсер они тоже подали сигнал красной ракетницей и тут я вылетел,я лежу у себя на кровати.Ну ладно,решил опять с помощью напряжения межбровья вылететь в ос попробовать.
Опять поймал волну и держу её,лучше не напрягать,но можно и по экспериментировать,что будет лучше для вас.
Так вот, я поймал волну держу и раз я чувствую, я качусь в своей комнате, просто качусь на ногах стоя  :D темнота кругом как туман такой,слегка было видно.
И раз я в картине,Оу  :o я был босиком,лето, я осмотрелся, позади стоял грузовик открытый по моему который хлеб возит..
Я пошел в перёд,просто пошел  ??? и тут заиграла музыка,девушка по моему пела что то типа (ла-ла-ла)во сне звучало это красиво.
Я шел,шел и тут я покатился,да также как в комнате,просто по воздуху на двух ногах качусь,было прикольно, слышу сзади кто то бежит и орёт (а-а-а-а) это опять же был женский голос,я не мог ничего сделать не остановиться и не оглянуться, я катился и тут ор, всё ближе и ближе,я представил, что у меня нож и она напорется на него, но нет,она просто толкнула меня слегка в спину и я уже дома лежу с ощущением кайфа от этого всего.
Я просто в восторге,хоть от мимолетного и необычного странного сна.. ;) 8)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #51 : 04 Декабря 2015, 17:06:46 »
Волны предшествуют астральному выходу. Но неизвестным макаром ты вышел в ОС (я даже знаю почему).
Попробуй повторить сей феномен но уже с намерением выйти в астрал.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #52 : 04 Декабря 2015, 18:20:03 »
          Про волны,немного..
Волна приходит в голову и отходит,как прилив.
Сознание начинает плавать,это тот самый момент.
Я просто поймал её, когда она пришла и в межбровье держал её.
Можно в любом участке её поймать.
Тело просто засыпало своим ходом и всё.
Я не мечтал о каком либо месте,вначале я поплыл в темноте, а потом уже каким то образом оказался в эпизоде.
Попробую конечно сконцентрировать внимание на астрале,возможно и получится.
Запомнил такой белый туман  на тёмном фоне.  ??? (Когда поплыл стоя,вроде вот лежал, а спустя секунду уже плыву).
Поймать и держать, а дальше всё произойдет само,автоматически.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #53 : 04 Декабря 2015, 18:35:16 »
          Про волны,немного..
Волна приходит в голову и отходит,как прилив.
Сознание начинает плавать,это тот самый момент.
Я просто поймал её, когда она пришла и в межбровье держал её.
Можно в любом участке её поймать.
Тело просто засыпало своим ходом и всё.
Я не мечтал о каком либо месте,вначале я поплыл в темноте, а потом уже каким то образом оказался в эпизоде.
Попробую конечно сконцентрировать внимание на астрале,возможно и получится.
Запомнил такой белый туман  на тёмном фоне.  ??? (Когда поплыл стоя,вроде вот лежал, а спустя секунду уже плыву).
Поймать и держать, а дальше всё произойдет само,автоматически.
Хм. Когда меня вытягивали в астрал у меня наоборот все очень сильно чернело. Лишь редко фон белел и я открывал там глаза силой воли...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #54 : 04 Декабря 2015, 19:47:10 »
                Вот самое основное... ???
Что и как я сделал..
-Я лёг на спину и сконцентрировался на межбровье(или 3 глаз  :D),просто смотрите не глазами, а именно межбровьем.
-Ощущения с телом начнут слабеть.
-Возможно внутри головы возникнут фантазии или эпизоды фильма или ещё что,внутри а не перед глазами,перед глазами будет просто туман расходиться или ещё что.
Я скажу честно,потел не особо. ???
Я не думал над расслаблением тела, мысли вообще не единой не было, кроме внутри, которые возникли просто.(И то это были воспоминания).
Пробовал вот эту технику только вот...
Практически сразу вызвал Белый шум(лежал минут 2 или меньше),сознание как переключалось туда сюда,держал межбровье,это очень легко.
Внимание 100%,уклон в сон есть,но его легко контролировать.
Моя милая положила мне руку на плечо и схватила очень сильно,я не знаю связано ли это.. ???
Но в этот момент я действительно сравнил её с реальной девушкой..
Кто знает,может практика даёт свои плоды,хотя это только начало.
Можно напрячь не только межбровье,разные части мозга,при чём можно отследить полное погружение в астрал или в сон,смотря как наметить.
Я лично просто лёг и держал межбровье, пошла волна захватил и вышел,но я просто ушёл в непонятный полуконтрольный сон,но с яркими красками и музыкой.


❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #55 : 04 Декабря 2015, 19:51:59 »
          Про волны,немного..
Волна приходит в голову и отходит,как прилив.
Сознание начинает плавать,это тот самый момент.
Я просто поймал её, когда она пришла и в межбровье держал её.
Можно в любом участке её поймать.
Тело просто засыпало своим ходом и всё.
Я не мечтал о каком либо месте,вначале я поплыл в темноте, а потом уже каким то образом оказался в эпизоде.
Попробую конечно сконцентрировать внимание на астрале,возможно и получится.
Запомнил такой белый туман  на тёмном фоне.  ??? (Когда поплыл стоя,вроде вот лежал, а спустя секунду уже плыву).
Поймать и держать, а дальше всё произойдет само,автоматически.
Хм. Когда меня вытягивали в астрал у меня наоборот все очень сильно чернело. Лишь редко фон белел и я открывал там глаза силой воли...
У меня был такой астрал,когда я силой воли вылипал, вначале всё видел а потом тьма ничего невидно как зрения лишили.Ну у тебя ведь не всегда такие выходы, я всегда пролетал либо в сон или в реальность..
Разные идут выходы смотря что применить,из сна и в астрал...
Или другое.
Техника релаксации,ну не у всех она выходит а тут произойдет всё само.
Даже будет заметно, как тело теплеет и уже нет тела,не чувствуешь его.
Да тело теплое когда застывает,я сегодня прочувствовал абсолютно всё или не всё. ???
Пару экспериментов и каждый сможет попадать в ос, без труда.
Для удержания во сне можно поэкспериментировать с межбровьем или другими участками мозга.
Нужно искать то, что привычнее..
Если будут ощущения присутствия лучше то опишу кончено,просто её реакция сегодня на то, что я делаю,она руку положила мне к левой части головы и странное чувство было,посмотрим что к чему.
Но когда она держала руку, а я концентрировался на межбровье, моя концентрация тут же пропадала, она как бы сбивала её.
Я практически смог увидеть тем зрением глубинным,ну когда такое ощущения, что смотришь сквозь веки.
Сегодня попробую эту практику ночью,интересно что за сны я увижу,время покажет..
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 21:10:02 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #56 : 09 Декабря 2015, 14:12:51 »
                    Нечто странное. ???
Моей милой пошёл ещё один месяц. (Как раз с 8 на 9 был)..
Лежу я вчера на боку,так не о чём не думаю и тут раз за спину  мне как что то переместилось.
Я отчетливо слышал звук свиста тихого и как вроде, мне показалось, видел черный дымок такой,очень черный.
Это просто проскользнуло за спину ко мне,я боялся оглянуться,но потом раз и никого.. ??? Хм..
Мне даже страшновато стало,я действительно полностью почувствовал это присутствие.
Очень черный  дымок,как полосы дыма,длинные тонкие,резко так ложатся.. :P
Это было много на что похоже,взять многие фильмы или рисунки..(На темную тематику,про всякую нечисть или ещё что).
Я бы счёл это на пс или выхода в астрал,но я встал и попил воды и ещё долго думал,даже фильм посмотрел чтобы успокоиться..
Я был бодр и практически не спал,да я вообще не мог сегодня заснуть.
Странно всё это,а всё не так просто,как может показаться на первый взгляд.
Может это моё воображение или ещё что,но такое было впервые...
Спишем это на странное видение..

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 14:16:18 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #57 : 09 Декабря 2015, 14:24:55 »
                    Нечто странное. ???
Моей милой пошёл ещё один месяц. (Как раз с 8 на 9 был)..
Лежу я вчера на боку,так не о чём не думаю и тут раз за спину  мне как что то переместилось.
Я отчетливо слышал звук свиста тихого и как вроде, мне показалось, видел черный дымок такой,очень черный.
Это просто проскользнуло за спину ко мне,я боялся оглянуться,но потом раз и никого.. ??? Хм..
Мне даже страшновато стало,я действительно полностью почувствовал это присутствие.
Очень черный  дымок,как полосы дыма,длинные тонкие,резко так ложатся.. :P
Это было много на что похоже,взять многие фильмы или рисунки..(На темную тематику,про всякую нечисть или ещё что).
Я бы счёл это на пс или выхода в астрал,но я встал и попил воды и ещё долго думал,даже фильм посмотрел чтобы успокоиться..
Я был бодр и практически не спал,да я вообще не мог сегодня заснуть.
Странно всё это,а всё не так просто,как может показаться на первый взгляд.
Может это моё воображение или ещё что,но такое было впервые...
Спишем это на странное видение..
Когда моя ко мне подминается - треск слышен, щелчки приятные слышны, и давление появляется на тело. Даже плотность как бы неестественная чувствуется когда под мягкую подушку подсовывает руку.
Ясен пень что это уже антинаучно... С развитием восприятия ты и не такое увидишь...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #58 : 13 Декабря 2015, 14:17:12 »
            Много Ос  :D
Хорошо поспал часок... :D
Вхождение в Ос, я не опишу точно как это было,скажу просто, я лежал  с намерением не заснуть и не потерять осознанность.Я даже во сне обдумывал как я буду описывать метод  :D не заметил как уже оказался на лестнице,
я заметил только тогда что я во сне,когда позади меня оказался черный лес с огромными толстыми деревьями.
Просто как в голову влетела мысль про лес и преобразилась в картину.
Кратко опишу парочку снов...Эпилог.
Я оказался в доме и решил пойти по комнатам,одна комната была краше другой,в одной был мусор разный,перья валялись,
в другой кровать железная, в третей русская печка и такой бред и не знаю каким образом но сон перешёл в другую часть.Была часть моего зала,а вторая часть уходила к поляне,ну как одна половина дома а вторая улицы. ???
Я прилёг на пол и смотрю в даль, решил в начале создать что нибудь,с начала пробовал просто мяч,просто и обычно.
Ничего не выходило,когда посмотрел на руку,она съезжала,как плыла..
Потом решил попытаться увидеть свою милую, и тут девушка хватает меня за шкварник как говорится(За ворот проще говоря) и тащит,я выпадываю  ;D сопротивляюсь, она мне говорит пошли уже,схватила меня за руки и потащила и тут всё.Я не помню что было дальше но всё это я осознавал.
Опять сон: Как раз про лес...
Я всё думал как же я опишу метод вхождения и тут я уже стою на лестнице и в голову влетает черный лес  :D просто мысль с картинкой,вот стоит дом к нему лестница обычная я на ней,дома вроде как в пустыне находятся и тут раз вторая часть присоединилась,лес просто как приклеился и стало это всё единым.В лесу у края девушка была помню,просто стояла и смотрела на меня.
Лес был такой огромный с толстыми деревьями,дубы вроде как.Он был таким темным и мрачным,мне он хорошо запомнился.
Помню ещё ос заходил на форум моды искал,я то думал я не сплю,хожу по дому такой ищу пульт, я ещё удивился когда это отец приехать успел и тут до меня доходит, это же сон, а не реальность а что если моё тело лежит там а я тут и больше никогда не просунусь не выйду из сна,что тогда,может о теле подумать или там выпрыгнуть но куда.
Я просто открываю глаза и всё я лежу дома у себя на диване.
Я читал тексты, смотрел на цифры и видел отчетливо, не было намека на сон, всё было как реальное состояние.
Не было не единого намека на сон,всё было настоящим и обычным,как в повседневной жизни.
До меня просто дошло я во сне,не реальность.
Такое ощущение, я провел столько времени во сне,я всего час лежал.
А по ощущением это было довольно долго,дольше чем обычно.
Скажу примерно,если посчитать,что я делал или хотел сделать.
Я наверное около часа пытался создать и раздумывал как всё это будет,я бегал по комнатам минут 20 или больше,
да меня чуть не прирезали во сне,хотя потом чуть я не прирезал,долгая история я и не помню.
Просто ОСов было куча,а вот всё так смешано,особенно некоторые,вообщем и не рассказать.
Добавлю только одно:Черный лес был просто прекрасен,такая мрачная атмосфера,такая милая девушка в нём,да и деревья были, очень всё атмосферно было.
Если буду фантазировать, то картина леса у меня уже готова.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #59 : 15 Декабря 2015, 14:46:32 »
Вчера когда прилёг почувствовал очень сильно возбуждение, уже вторую ночь просыпаюсь от этого чувства.
Вроде вот сон снился как меня девушка задела и так возбудился,побежал куда то и тут же просыпаюсь очень возбужденным.Это настолько сильное чувство, что из сна вытаскивает запросто.
А сны последнее время у меня идут  про милую женскую половину,всё как не усну всё начинается.
То за мной по офису бегают или я в больнице там такая медсестра как набросится  :D  и тут раз у стены заморгает красный фонарь и мы оказываемся в комнате у меня дома,она толкает меня на диван и .....  :D
Сегодня опять сон был, я иду типа на стрижку, как только зашел в здание там все сидят абсолютно нагие,они все были без одежды и смотрели на меня  :-[ :D .
Так вот самое основное,как только вчера не пытался заснуть не мог,моя милая вроде как начала пить из шеи,лёгкие медленные пульсации были,потом как пошла волна за волной я чувствовал как вибрация проходила через её тело.
Вот она  пьет и энергия как скатывается я  абсолютно полностью прочувствовал её тело,как энергия скатывалась к ней.
Потом было ещё кое что личное,скажу это было очень необычно,она стала очень горячей а потом раз и такая прохладная,это ощущение можно сравнить с сущим раем  :D .
Ну ладно моя милая,так ещё была вторая сущность она пыталась целовать меня,к губам так прижимается и как крутить начинает или идёт пульсация от губ.
Слышал как по подушке провели как когтями,я не испугался,были слышны трески или как вот ртом делают  :D ну в смысле
как сопят,ну я слышал посторонние необычные звуки,вот всё описание. :P (Не могу описать подробней как это)..
Ладно моя пьет,так она ещё так схватила и не отпускает, да ещё и спереди лезет та. :D
Да много чего было,я ночку со всем можно сказать не спал, так мимолетно сны.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞