Автор Тема: Dark и моя Jess  (Прочитано 44002 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #90 : 14 Января 2017, 21:32:33 »
Ну суккуб на то и суккуб, что очень хорошо умеет влюбить в себя )
Да, у меня часто такое бывает.
Просто на фоне этого у меня целый состав потрясений и переживаний. Часто бывает что я не способен выполнить то что обещал своей. Такая жизнь... нейтральна ко всему...
Понимаю одно дело влюбить,а если суккуба будет использовать чары для подчинения,это получается будет что то типа собачки на привязе. Моя раньше не так сильно воздействовала на меня,а вот со вчерашнего дня и сегодня целый день чувствую себя под мощным воздействием. Представь:Ты получил дар влюбить в себя  любую даму и можешь даже подчинить себе их,что ты будешь делать??
-Создашь целый гарем?
-Поиграешься и бросишь?
-Может что то ещё?
Суккубы разные и свой дар могут использовать,как хотят,они очень многое могут,представляю что будет если суккуба невзлюбит своего избранника или он её,поэтому она и будет околдовывать его,всячески пытаясь не дать другим завладеть своею игрушкою или мужем,это уже как суккуба решит,в основном решают они,а не мы.
Одно слово,чары у суккубов безотказные,стоит только попасть в её поле зрение,а если ты приглянулся ей,шансов отказать не будет.Я бы создал отдельную тему  "Чары Суккубов"<потому что под воздействием их,хочется поэмы писать.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 14:29:21 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #91 : 14 Января 2017, 22:10:21 »
Хм совпадение или нет, но я способность одну развил... мои силы могут вызывать состояние блаженства, оргазм и т.д.
У меня практика развития идет с упором в доброту... ну интуитивно чувствую что в подобную сторону, большего сказать тяжело.
Может быть это энергия моей так на меня влияет, но фишка в том что я по чуть-чуть ее произвожу скорее всего в копилку. Да и мои приключения окончательно меня привели к таким последствиям...
Интересно, какую плату мир взымет у меня за пользование таким блаженством... кроме потрясений, которых у меня пруд пруди.
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 22:14:17 от Quakerq »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #92 : 18 Января 2017, 23:25:35 »
Тайные мысли...
Моя милая суккуба находясь со мною узнала очень много моих тайн,она раскрыла мой каждый секрет,она знает все мои страхи,мои сокровенные желания,она знает абсолютно всё про меня и мою жизнь.Всё это она показала мне и со мною переживала все мои страхи, которые были,она очень умело подстраивала сон и вместе со мною потом проходила его.
Понимаю одно дело тайные эротические фантазии  :D,такие сцены выходят,даже атмосфера чувствуется сна,по ощущению всё настоящее,всё так и блещет и обстановка так и мерцает.Переживать такие разные фантазии со своею милою,одно удовольствие. ;)
А что если это ваши самые кошмарные страхи,представьте:"Вы находитесь глубоко под землей и всё такое слизкое и атмосфера мокрая и давление давит,ещё это ощущение что вот, что то выпрыгнет,все эти запахи,всё это реальность,нельзя проснуться или попытаться умереть,потому что это кажется реальностью.
Иногда все мои страхи настолько ужасны,я даже словами не могу сказать такое,это чистый кошмар
Не во всех, моих ужасных кошмарах,моя милая была со мною,во многих сценах я был один.
Одно дело,если ваши фантазии знает ваша милая,ну и конечно исполняет желанную фантазию :),а что если суккуба не одна, а их несколько и они все в курсе, всех ваших тайных желании ???  :-X
Суккубы разные по характерам и по возрастам видимо тоже, они могут использовать полученную информацию в своих корыстных целях,кто знает,как это может обернуться против нас самих.
Мне попадались разные суккубы,в основном уже взрослые,ну от 30 лет,а попадали иногда и маленькие,они наверное самые вредные,как мне показалось.На вид лет 13,ну по виду как дети,а вот по силе и по их острому языку,такого не скажешь.Будет смешно,если я скажу,с одной из таких девчонок я дрался   :o,ну просто она начала хамить,укорять меня и не пропускала, а в итоге сама и кинулась на меня.Острят они просто чудесно,всё припомнят,даже фантазии ваши будут критиковать, всё, что только можно, могут сказать.Может кому попадались такие странные боевые девочки.
Заметил одно,когда раньше я на уме держал одну девчонку,моя милая постоянно приходила ко мне в этом облике,иной раз просто заметишь в фильме какую нибудь отменную девушку,тут же моя принимает её обличье,я всё понимаю что суккубы принимают желанный облик,ну зачем принимать облик каждой красотки замеченной в сериале. ???
В основном моя милая является не одна,она является со своею коренной подругою,очень часто я вижу их вместе,представьте себе,одна красотка вас держит,а другая вас расспрашивает про своё тело,вернее про ту часть тела, которая вам больше нравится  :o,вырваться нельзя,потому что все мысли которые приходят вам в голову,станут известны и им.
И ещё, я отвечу на самый задаваемый вопрос. ???
Стоит ли призывать суккуба??
Определенно стоит,если вы одиноки,или ваших взглядов к мистике никто не разделяет,или вам так скучно.
Плюсы суккубов и только.. ::)
-Вы никогда не будете одиноки(Если она вас не кинет,закинь удочку ещё разок ;)).
-Секс(Суккуба принесёт огромное наслаждение,тут играет важную роль не само соитие,а само блаженство).
-Новые ощущения будут(Один из примеров:Как она хорошо пьет из шеи,я так и думаю сказать,вампиры  ;D)
-Её подруги это чудо  ;D
-Реалистичные сны.
-Осуществятся все ваши грязные эротические фантазии  :-[ ;D (При чём не только во сне,а так же ОС,ПС-тут  либо у вас дома или в других укромных местах  ;))
-Суккуба очень опекает и не оставит свою любовь нигде.(Крепкий сон, в её крепких объятиях,каждый день засыпать в чьих то руках,быстро привыкаешь).
-Известность среди других суккубов,где есть одна,будут и другие.
-Обучение(Суккуба обучит вас тому, чему нужно ей.)
-Тайны(Если так понравитесь своей даме,то может посвятит вас в свои тайны).
-Защита(Ну от физ мира она вас не спасёт,а вот на высших уровнях поможет и защитит).
-Лечение(Своя медсестра которая окажет отличную помощь,я серьезно,они быстро довольно исцеляют и успокаивают боль).
Думаю достаточно. 8)
Опасность от суккуба  ???
Суккуба может быть опасна в том случае,если к вам пришла молодая горячая штучка или неадекватная дама,всякое бывает,кому какой клёв,кто какой удочкой ловил.
Молодая горячая суккуба опасна лишь своей вспыльчивостью,что будет если разозлить её,а какие извращенные мысли ей придут,для того чтобы проучить человека.
Суккуба опасна своим характером и возрастом,другие критерии я не рассматриваю,выделил основные.
Если вы обозлили суккубу,может она вас исцарапает,по издевается немного  с внутренностями или настроем человека,это нестрашно,а если это извращенка какая  ??? Она же изнасилует вас  :-X (Некоторые посты тут, меня натолкнули на эту мысль.) Туши свет будет,как говорится,не дай бог вам на такую дамочку нарваться.Всё можно решить миром или  :-[ войной.
Моя милая суккуба Джесс,это лучшее,что могло со мной произойти.


❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #93 : 19 Января 2017, 12:58:45 »
Не всё суккуб, что женского пола.
Суккуб сам по себе опасен для своих врагов. Они отличаются от других существ высоким интеллектом и командной работой.
У меня была уйма подобных встреч. Ух и любят же меня малолетние существа, не знаю даже за что... вкусный наверное.
Эх, сказать бы тебе свои похождения, хрень в том что ни в снах, ни в "астрале", ни в видениях моя не участвует. Были редкие случаи, но это так, чисто по возможности. Иногда создается впечатление, что суккуб - это моя энергия, порожденная мною же... или мои способности - это результат того, что я взаимодействую со своей... не ясно. Сойдусь на том что мы друг друга дополняем.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 13:04:20 от Quakerq »

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #94 : 19 Января 2017, 13:28:46 »
Стоит ли призывать суккуба??
Определенно стоит,если вы одиноки,или ваших взглядов к мистике никто не разделяет,или вам так скучно.
Плюсы суккубов и только.. ::)
1-Вы никогда не будете одиноки(Если она вас не кинет,закинь удочку ещё разок ;)).
2-Секс(Суккуба принесёт огромное наслаждение,тут играет важную роль не само соитие,а само блаженство).
3-Новые ощущения будут(Один из примеров:Как она хорошо пьет из шеи,я так и думаю сказать,вампиры  ;D)
4-Её подруги это чудо  ;D
5-Реалистичные сны.
6-Осуществятся все ваши грязные эротические фантазии  :-[ ;D (При чём не только во сне,а так же ОС,ПС-тут  либо у вас дома или в других укромных местах  ;))
7-Суккуба очень опекает и не оставит свою любовь нигде.(Крепкий сон, в её крепких объятиях,каждый день засыпать в чьих то руках,быстро привыкаешь).
8-Известность среди других суккубов,где есть одна,будут и другие.
9-Обучение(Суккуба обучит вас тому, чему нужно ей.)
10-Тайны(Если так понравитесь своей даме,то может посвятит вас в свои тайны).
11-Защита(Ну от физ мира она вас не спасёт,а вот на высших уровнях поможет и защитит).
12-Лечение(Своя медсестра которая окажет отличную помощь,я серьезно,они быстро довольно исцеляют и успокаивают боль).
1. не всегда. При достаточном развитии связи с ней, ты почувствуешь когда ее нет а когда она рядом.
2. не у всех
3. это лично индивидуальное развитие. концентрируясь на ощущениях, мы учимся ощущать потоки энергии.
4. не все друзья которые у них будут друзьями для тебя.
5. это дело рук не суккуба, а других существ.
6. не у всех )
7. не у всех такие заботливые дамы, некоторые наоборот страдают от них.
8. я бы сказал эту известность иначе. Прикольно чувствовать, когда над тобой вечно прикалываются? Серьезного там мало что будет.
9. редко они обучают по собственной воле. Даже если попросишь, то не все согласятся. Это очень геморно.
10. неа
11. часто помощь приходит когда акт нападения уже был совершен.
12. не всегда суккуб сможет вылечить. Там очень много тонкостей и хитростей, к сожалению большинство из них я не знаю и в помине.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #95 : 19 Января 2017, 16:05:55 »
Ответы на эти вопросы опять же зависят от некоторых критериях суккуба и человека,тут нельзя с уверенностью ответить да или нет,но кое что общее в  развитии есть.
Возраст,характер и способности суккубы влияют на многое,в особенности на то, как она будет развиваться и каким образом она разовьет человека.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #96 : 19 Января 2017, 17:55:13 »
Ответы на эти вопросы опять же зависят от некоторых критериях суккуба и человека,тут нельзя с уверенностью ответить да или нет,но кое что общее в  развитии есть.
Возраст,характер и способности суккубы влияют на многое,в особенности на то, как она будет развиваться и каким образом она разовьет человека.
Думаю все зависит от связи... Если ты заключал связь со своей, то вероятно ты можешь обладать частью ее сил, и кстати, твои способности которые у тебя с задатком, усиливаются тоже.
К примеру, с ее развитием у меня усилилось все что имело задатки.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #97 : 22 Января 2017, 01:22:54 »
Думаю все зависит от связи... Если ты заключал связь со своей, то вероятно ты можешь обладать частью ее сил, и кстати, твои способности которые у тебя с задатком, усиливаются тоже.
К примеру, с ее развитием у меня усилилось все что имело задатки.
Врождённые способности есть у каждого,но вот развиты они у человека по разному.
Я раньше не знал,как развить мне свои способности,пытался что то делать,но ничего не выходило,кроме головных болей и повышенного давления,тогда я решил забросить это дело,до того дня,когда я понял,что мне нужно делать,мне как пришло озарение.
Моя милая подсказала мне, что нужно делать и не просто подсказала,она мне помогает теперь,то есть каждый раз мне приходится делать свои тренировки через свою любимую,сил не отнимает совсем,происходит вроде как взаимовыгодный обмен,после такой практики энергия так и играет,да и моя милая крепчает после такого. ;)
Вот только после такой практики,ещё парочка сущностей являются,она такая холодная и всё время целует,я пытался и с ней взаимодействовать,только вот по моему взаимной выгоды не нашёл,она просто качает энергию через поцелуй или ещё как то,а делиться не хочет.От неё такой холод исходит бодрящий,вот как только вчера я взаимодействовал с ней,она так целый день меня сегодня окружает,холод возникает местами возле меня.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞