Автор Тема: Контакт с суккубом  (Прочитано 10660 раз)

mangeku

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Контакт с суккубом
« : 24 Февраля 2014, 22:58:38 »
У кого был какой-либо контакт с суккубом, оставьте свой вк или скайп, хочу разузнать как и что происходило. К тому же есть вопрос, кто-нибудь контактировал с суккубом-душителем?

Male Female

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Контакт с суккубом
« Ответ #1 : 07 Марта 2014, 17:11:07 »
я не спец конечно но вот
http://vk.com/id238375020

меня трогает видела и слышала.трогал раньше почти постоянно,а щас начал только по начам приходить(
видимо кого то еще нашел(
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2014, 00:17:22 от Tiberius »

Phantomhive

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Re: Контакт с суккубом
« Ответ #2 : 13 Апреля 2014, 06:39:37 »
Я тут наверное первая,у кого инкуб,не?
Пришел вчера мой дорогой \^_~/ но я что-то вообще его поведения не поняла,пол ночи брал меня за руки,раздвигал ноги хд пытался перевернуть,стянул футболку,но так ничего и не произошло( когда явился кстати,очень холодно почему-то в комнате стало и в уши странный звук поступил,что-то типо,когда человек под водой,вот такая слышимость,длилось это пару секунд. Что снилось вообще не помню,но чувствую,что мой Инкубушка рядом) надеюсь сегодня ночью все будет иначе;)

Romanes

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Контакт с суккубом
« Ответ #3 : 24 Июля 2014, 23:56:36 »
Первый раз зашел на форум (случайно, кстати... искал совершенно другое) и уже хочу заплакать от прочитанного мною. Все эти бумажки, символизирующие доставку письма в Ад и Лилит лично в руки под расписку, свечи, ритуалы в 3:00 по московскому времени... Запомните, кто может вызвать, тот вызывать не будет, ибо глупость это и напрасная трата сил и времени. А кто хочет, тот не сможет, пусть сутками напролет будет взывать к Астароту и прочим.
Вот такая аналогия, зачем прикуривать фаэрблом? Прикуривают зажигалкой, это практичнее, много безопаснее и не нужно тратить силы. Вот и секс с сущностью... проще земную девку завалить. А если даже Машу, извините за выражение, заинтересовать не смог, то почему решил, что сама Лилит перед тобой будет ноги раздвигать? Да если и раздвинет даже смеха ради, будешь ли ты этому рад, анон???
Еще раз повторяю для особо упоротых, не прикуривайте сигареты "волшебным огнем". Для этого есть спички и зажигалка. А лучше вообще бросать курить. Как вызвать? Ну для начала поверить и захотеть. Сам лично не увлекался никогда, но один раз позвал. Правда, разорвал контакт очень быстро... Мне хватило поверить и захотеть, вообще все это индивидуально. А суккуб ваш может оказаться кем угодно, начиная от мелкого энергетического паразита и заканчивая полноценным демоном (анон-девственник, тебе все равно не грозит - вызывай не бойся). Кстати, шутки шутками, а шансы вызвать кого-либо у полноценного девственника на самом деле стремятся к нулю. По многим причинам. Ну, допустим, это как девственник не видит снов с проникновением... Он видит ласки, поцелуи, но не секс. Удачи всем!

Romanes

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Контакт с суккубом
« Ответ #4 : 25 Июля 2014, 00:04:10 »
Начните осваивать для начала технику медитаций хотя бы... бросьте глушить пивко после работы за просмотром футбола. Вообще, телевизор не стоит смотреть, там мало что полезного покажут. Больше бывайте на природе и свежем воздухе... а там и до магических практик доберетесь...
P.S. Время, проведенное в интернете (чем больше, тем хуже) пагубно влияет на способность мыслить самостоятельно в принципе.
Развивайтесь духовно и физически, встречайте рассветы, наблюдайте, исследуйте, думайте... все - часть этого мира. Вы часть единого целого.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2014, 00:18:06 от Romanes »

Thorus_Maelstormus

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Контакт с суккубом
« Ответ #5 : 29 Июля 2014, 22:42:34 »
дружище, оставь контакт
я тебе напишу

Romanes

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Контакт с суккубом
« Ответ #6 : 02 Августа 2014, 10:06:38 »
дружище, оставь контакт
я тебе напишу
RomanVoron1987@yandex.ru

Legion7335

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Контакт с суккубом
« Ответ #7 : 27 Августа 2014, 21:36:23 »
меня трогает видела и слышала.трогал раньше почти постоянно,а щас начал только по начам приходить(
видимо кого то еще нашел(

твой инкуб только твой) если он у тебя конечно есть


Я тут наверное первая,у кого инкуб,не?
Пришел вчера мой дорогой \^_~/ но я что-то вообще его поведения не поняла,пол ночи брал меня за руки,раздвигал ноги хд пытался перевернуть,стянул футболку,но так ничего и не произошло( когда явился кстати,очень холодно почему-то в комнате стало и в уши странный звук поступил,что-то типо,когда человек под водой,вот такая слышимость,длилось это пару секунд. Что снилось вообще не помню,но чувствую,что мой Инкубушка рядом) надеюсь сегодня ночью все будет иначе;)

если он пришел первый раз то все нормально) писюн у него еще не вырос) но ласкать тебя он всеравно будет ...пока не окрепнет и наберет силы...вот тогда держись милая)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2014, 00:16:55 от Tiberius »