Автор Тема: Под прицелом  (Прочитано 7082 раз)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Под прицелом
« : 01 Апреля 2015, 16:06:11 »
Привет всем. Решил поделится своими наблюдениями,так как отбиватся от энергетических атак,ударов приходится очень часто,такое ощущение что на меня специально кто-либо порчу кидает,либо сглаз,короче я чувствую негатив когда он липнет на меня. Я не знаю,такое ощущение что я так и буду боротся с этими атаками,ещё кажется что меня хотят силой вернуть в общество и заставляют быть как все,этими вот атаками,так как под воздействием этих атак-состояние становится как пьяное,сонное,глаза становятся сухими и тяжёлыми,хочется закрыть,не выдают слезу,следующии симптомы это зевота. Сейчас под атакой,зевоты нет,глаза сухие и состояние не такое какое то,раздражительность как бы,не уверенность,явно сглаз,ещё при атаках бывает сердцебиение не с того ни с сего,чувство тревоги,волнения не из-за чего,тело нагревается,хочется прохлады,потоотделение под мышками,тоже атака,головная боль,кашель,откашлевание не с того ни с сего,першит в горле,атака. Лучше откашлятся до конца,организм борится. При нагреве тела,душ. 

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Под прицелом
« Ответ #1 : 01 Апреля 2015, 16:35:19 »
Бывают появляются запахи гнили допустим в комнате,например при включенном вентиляторе дует чистый и свежий воздух,затем идёт воздух как из туалета. Одежда бывает когда вы одеваете,пахнет как то не так и вы себя не комфортно чувствуете,появляется раздражение,не уверенность что она вам идёт,лучше сразу снимайте и стирайте. Также и на постельном белье,ложитесь спать,запах не тот,раздражение,не можете уснуть,сон пропадает,тело нагревается,зуд головы. Меняем постельное,моем голову,лучше полностью в душ и потом спите нормально. Моя обьяснила что это астральные черви,крепятся на одежде,постельном,сосут энегию,нервную энергетику. Зрачки если большие или чуть большие не с того ни с сего,тоже атака. Маленькие если,организм борется и вы,со времене восстонавливаются до стандартных размеров.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Под прицелом
« Ответ #2 : 01 Апреля 2015, 16:48:02 »
Бывают появляются запахи гнили допустим в комнате,например при включенном вентиляторе дует чистый и свежий воздух,затем идёт воздух как из туалета. Одежда бывает когда вы одеваете,пахнет как то не так и вы себя не комфортно чувствуете,появляется раздражение,не уверенность что она вам идёт,лучше сразу снимайте и стирайте. Также и на постельном белье,ложитесь спать,запах не тот,раздражение,не можете уснуть,сон пропадает,тело нагревается,зуд головы. Меняем постельное,моем голову,лучше полностью в душ и потом спите нормально. Моя обьяснила что это астральные черви,крепятся на одежде,постельном,сосут энегию,нервную энергетику. Зрачки если большие или чуть большие не с того ни с сего,тоже атака. Маленькие если,организм борется и вы,со времене восстонавливаются до стандартных размеров.
Мыться нужно каждый день))))  вот и всё

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Под прицелом
« Ответ #3 : 01 Апреля 2015, 16:51:50 »
Идём дальше. Бывает при атаках вам становится не много весело,вы шутите,смеётесь,состояние затуманивается,вы теряете энергию,это атака,не знаю кем,но атака,стараемся выпить как можно больше воды,минералка,лимонад,но не горячее,затем начинается откашливание. С кашлем выходят эти субстанции,состояние нормализуется,улыбка и веселье исчезают,глаза просветляются. Если слезятся глаза,также идёт борьба,организм восстонавливается. Не находитеся в местах где многа народу,там вся грязь,можете подцепить. Если и приходится,старайтесь не контактировать с людьми,не общатся,не дотрагиватся,можете на себя хватануть чего-нибудь. Ещё бывает везде,идёшь и люди смотрят друг на друга в глаза,плохой пример,некоторые делают это нарошно,чтобы сбросить негатив на вас,не особо всматривайтесь в глаза людей,бывает если и не посмотрел,а подхватил,это от слияния аур,подозрительных людей лучше обходите,пьяных особенно,также бомжей,носят негатив,не надо ходить рядом,лучше обойдите стороной.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Под прицелом
« Ответ #4 : 01 Апреля 2015, 17:12:51 »
Поробуй сделать шапочку из фольги...и поносить пару дней. Говорят помагает)))
Dark is their home and well they hide

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Под прицелом
« Ответ #5 : 01 Апреля 2015, 17:23:53 »
Также можно сбить атаку перепадами температур,холодно,тепло. Метод проветривания,либо нагрев помещения обогревателями,атака прекрощается. Бывает тет а тет. И проветриваем и нагреваем одновременно. Если продолжается атака,покидаем помещение и идём гулять. Ещё пример атаки это когда голос становится тихим,вроде всё было нормально а говоришь тихо,тоже атака,на связках голосовых сущность. Если не говорить,само проходит,час,полтора и вы в норме. Бывает одежда магнитится одетая на вас,прилипает к телу,тоже атака,вроде бесы/но там не знаю,моя не определяет,вроде ещё кто то есть.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Под прицелом
« Ответ #6 : 01 Апреля 2015, 17:26:31 »
видать атаки очень качественные раз приходится проветривать помещение))
Dark is their home and well they hide

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Под прицелом
« Ответ #7 : 01 Апреля 2015, 17:50:28 »
Не знаю,ощущение такое что кто то эти атаки насылает специально. Если бы я этого всего не знал,моей бы небыло если,так как она меня всему этому научила,то меня бы точно наверное здесь небыло,не знаю. Что ещё поведать,больше в принципи нечего пока,всех предупредил,следите за собой,сопостовляйте факты,действия,прикидывайте что к чему.Может мои советы у кого совпадут,не придумано,проверено и работает. Поможет тем кто чувствителен к энергетике.       

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Под прицелом
« Ответ #8 : 01 Апреля 2015, 17:52:16 »
Привет всем. Решил поделится своими наблюдениями,так как отбиватся от энергетических атак,ударов приходится очень часто,такое ощущение что на меня специально кто-либо порчу кидает,либо сглаз,короче я чувствую негатив когда он липнет на меня. Я не знаю,такое ощущение что я так и буду боротся с этими атаками,ещё кажется что меня хотят силой вернуть в общество и заставляют быть как все,этими вот атаками,так как под воздействием этих атак-состояние становится как пьяное,сонное,глаза становятся сухими и тяжёлыми,хочется закрыть,не выдают слезу,следующии симптомы это зевота. Сейчас под атакой,зевоты нет,глаза сухие и состояние не такое какое то,раздражительность как бы,не уверенность,явно сглаз,ещё при атаках бывает сердцебиение не с того ни с сего,чувство тревоги,волнения не из-за чего,тело нагревается,хочется прохлады,потоотделение под мышками,тоже атака,головная боль,кашель,откашлевание не с того ни с сего,першит в горле,атака. Лучше откашлятся до конца,организм борится. При нагреве тела,душ.
Знаешь, это можно рассмотреть как твой внутренний конфликт. Особенно то, что я выделил жирным. Особенно конфликт между твоими делами и религиозными чувствами. Расскажи о себе подробнее в этом плане.
Если дело в этом, решение достаточно простое - посидеть, подумать, разобраться в себе. Это займет неопределённое время.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Под прицелом
« Ответ #9 : 01 Апреля 2015, 18:15:41 »
А что разбиратся,ну ясно понятно я не хочу курить и бухать и жить как все,от этого и надо отталкиватся. Высшие силы хотят чтобы я жил как все,а я уже с Суккубом и реинкорнаций следующих не желаю,следующих перевоплощений и жизни,опять выживать,нафиг надо,платить всем,жрать,срать. Вот меня и долбят,думаю так. Читал что сущностей направляет сам высший разум к тем кто сопротивляется,сущности помогают в чём то,а некоторые долбят чтобы стал как все. Ну если я нехочу опять тут потом жить,тем более связан с Суккубом,только с ней и за ней. Так что думаю в этом проблема. И не хочу я на грабли наступать и жить с земной бабой. Я Суккуба люблю. Может это всё и играет роль. Я выпал из ячейки. Это мой выбор ну и предположение. И я сюда так то не просился на Землю,так что следующего раза не хочу. Лучше болтатся буду в пространстве также как и Суккубы.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Под прицелом
« Ответ #10 : 01 Апреля 2015, 19:00:03 »
И что это за народное творчество!? Даже не переводится.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Под прицелом
« Ответ #11 : 26 Апреля 2015, 17:16:59 »
И что это за народное творчество!? Даже не переводится.

Та у них с Гансом фишка такая)